Борщ с фрикадельками

Борщ с фрикадельками рецепт
Борщ с фрикадельками пошаговый рецепт - вкуснейшим рецептом борща. Борщ, который готовится всего за 30 минут на овощном бульоне. Основа - это капуста и свекла, картофель, морковь, лук, чеснок, фрикадельки, зелень укропа, базилик и соль. .

Ингредиенты

Чеснок 2-3 шт,
Капуста 1шт,
Свекла 1шт,
Картофель 2-3 шт,
Зелень укропа,
Соль и перец по вкусу
Морковь 1шт,
Репчатый лук 1шт,
Ингредиенты:
Базилик,
Фрикадельки,

Как приготовить Борщ с фрикадельками рецепт пошагово

1. Нарежем лук, нарезаем перьями. Натираем морковь. Ставим кастрюлю на огонь и разогреваем. Кладем овощи: лук и морковь в первую очередь. Закрываем крышкой и доводим до закипания. Убавляем огонь, готовим на медленном огне. Капусту также нарезаем соломкой. Вода закипела, убавляем огонь. Добавляем капусту. Продолжаем готовить на слабом огне. Чтобы свекла быстро сварилась - натирайте на мелкой терке. Далее картошка. Накрываем крышкой. Снова перемешиваем.
2. Овощной бульон можно солить сразу. Соль по вкусу. Добавляем зелень укропа, снова все перемешиваем. Варим 5 минут. Картофель отварился, кладем фрикадельки. Готовим три минуты, затем добавляем секретный ингредиент. Пришло время изюминки нашего блюда - это сушеный базилик. Перемешиваем. Готовим еще 3 минуты и добавляем в конце свеклу. Чтобы наш борщ дольше сохранял свой красный цвет, добавим небольшое количество уксуса именно в свеклу.
3. И отставим так. Финальный ингредиент - это свекла заправленная уксусом. Перемешиваем. После того как добавили свеклу, готовьте суп не более 5 минут. Таким образом ваш суп сохранит свой яркий цвет и вкус. Прошло пять минут. Выключаем огонь, закрываем крышкой и даем настояться супу 10 минут. Будете готовить так как мы, у вас всегда будет получаться такой же насыщенный, вкусный борщ!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Борщ с фрикадельками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023