Крем для торта сливки и сахарная пудра

Крем для торта сливки и сахарная пудра рецепт
Крем для торта сливки и сахарная пудра рецепт. Хочу протестировать животные сливки: Свежее Завтра. В своём сладком тест-драйве, я как обычно, определю: время взбивания, стабильность формы и вкус крема. Сливки производство Россия, ультрапастеризованные с массовой долей жира 34% в плотной упаковке, а также удобной крышкой, для дозирования. Для приготовления сливочного крема, я использую сливки: Свежее Завтра и сахарную пудру. .

Ингредиенты

Сахарная пудра - 100 гр.
Сливки: Свежее Завтра (34% жирности) - 300 гр;

Как приготовить Крем для торта сливки и сахарная пудра рецепт пошагово

1. В холодную чашу для взбивания, вливаю охлаждённые сливки, всыпаю сахарную пудру. Устанавливаю таймер, для определения времени взбивания крема. Взбиваю сливки на низких оборотах миксера. Мой миксер имеет 6 скоростей, для взбивания сливок использую 2 скорость. Главное не включать скорость выше средней, иначе есть риск перебить сливки, в результате чего произойдёт отделение молока от творожного масла и приготовить крем не получиться.
2. И пока я взбиваю сливки, буду рад мои дорогие, если поставите этому видео сейчас Like, тогда я буду знать, что данная рубрика, вам интересна. Вот такой густой и плотный сливочный крем из сливок Свежее завтра получился. Время взбивания сливок составило ровно 3 минуты и 30 секунд. Давайте сейчас протестирую, на сколько стабильно крем, держит форму. В стеклянную креманку, наношу сливочный крем.
3. Посмотрите какие чётки и явные пропорции, крем стабилен и устойчив. Несмотря на то, что крем, без стабилизаторов и загустителей. В составе продукта на упаковке, указаны только нормализованные сливки. Такая стабильность объясняется массовой долей жира в 34%...

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем для торта сливки и сахарная пудра рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023