Куриные рубленные котлетки с грибами, сыром и помидорами

Куриные рубленные котлетки с грибами, сыром и помидорами рецепт
Как сделать вкусные куриные рубленные котлетки с грибами, сыром и помидорами рецепт. Не вижу смысла долго разглагольствовать, потому что думаю и так понятно, что это очень вкусно и прекрасно разнообразит привычные куриные котлетки! Но сразу скажу - тут все на глаз, ингредиенты можно убирать, увеличивать, уменьшать и т. д. .

Ингредиенты

куриное филе
шампиньоны
помидор
натёртый сыр
яйцо
2 ст.л муки
соль
перец
чеснок

Как приготовить Куриные рубленные котлетки с грибами, сыром и помидорами рецепт пошагово

1. Куриное филе мелко нарезаем. Помидор также мелко нарезаем. Шампиньоны нарезаем на мелкие кусочки и обжариваем на огне ниже среднего на антипригарной сковороде без масла. Постоянно помешивая тушим 7-8 минут. К куриному филе добавляем помидорки, натёртый сыр, яйцо, муку, остывшие Шампиньоны без жидкости, соль, перец и любимые специи.
2. Все хорошо перемешиваем. Разогреваем сковородку смазанную оливковым маслом и с помощью ложки выкладываем будущие котлетки. Обжариваем с одной стороны 4-5 минут на огне чуть выше среднего.
3. Далее переворачиваем котлетку, убавляем огонь до минимального, накрываем крышкой и жарим под крышкой 5-6 минут - так наши котлетки приготовятся внутри. Получается вкусно, без заморочек и главное - полезно!

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Куриные рубленные котлетки с грибами, сыром и помидорами рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023