Оладушки на ряженке пышные без дрожжей

Оладушки на ряженке пышные без дрожжей рецепт
Как сделать Оладушки на ряженке пышные без дрожжей рецепт. Готовила я недавно такие вот чудесные оладушки в кадр для клиентской съемки и так они мне понравились, что решила я и для себя снять кадр, чуть поменяв композицию. Честно сказать, я уже забыла, когда в последний раз готовила что то чисто для себя и своей съемки. Времени и сил на это вообще нет, поэтому приходится вот так аккуратно меняя композиции, снимать и для себя то, что снимаю и готовлю для клиентов. А готовлю я, честно сказать, очень много.

Я тут посчитала, в месяц получается не менее ( а иногда и сильно больше) 35 блюд, разной степени сложности и замороченности. И съемки часть пошаговые, а это конечно отдельная песня🤪 •• Я это дело все конечно очень люблю, но ингода начинают в голову приходить мысли, что жаль я не предметку снимаю, косметику там всякую красивую, баночки. И еще, масла в огонь подливают люди, далекие от моей профессии, которые смотря на это все, так мечтательно заявляют, что работа у меня ну прямо рай на земле, что то приготовил, как то снял, ни забот ни хлопот. Ну да, конечно…

Со стороны так многое кажется простым и легким, а по факту, целыми днями, с утра до вечера, я готовлю, снимаю, обрабатываю, пишу рецепты, опять обрабатываю и по новой снимаю. Если бы не дочка, с которой после сада нужно гулять, я бы вообще лето увидела только из окна. А, ну я еще на съемки езжу, так что из окна машины тоже бы увидела😁. •• Рецепт оладушек с фото настолько прост, что его прямо и писать неудобно, но все же) Используйте для них любой кисломолочный продукт, который есть в холодильнике, в этот раз у меня был дочкин биолакт.
.

Ингредиенты

Кисломолочный напиток (ряженка, кефир и тд) 200 мл.
Яйцо 1 шт.
Сода 1/3 чл.
Щепотка соли
Сахар 1 чл.
Мука рисовая до консистенции теста, как сметана.
Растительное масло 1 чл.

Как приготовить Оладушки на ряженке пышные без дрожжей рецепт пошагово

1. Напиток подогреть, он должен быть теплым. Добавить все ингредиенты, кроме муки и хорошо перемешать венчиком.
2. Затем постепенно всыпать муку до нужной консистенции.
3. Выпекать оладушки на разогретой сковороде и подавать со сгущенкой. Приятного аппетита!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023