Крем из творожного сыра и сливок для вупи пай

Крем из творожного сыра и сливок для вупи пай рецепт
Сегодня мы с вами приготовим шикарный крем из творожного сыра и сливок для вупи пай. Он очень вкусный и в отличие от крем чиза, в нём нет привкуса солоноватого сыра. Это творожно-сливочный крем, его можно использовать как на торты, так и на пирожные. .

Ингредиенты

Сливки не менее 33% 250 мл.;
Жирный творог от 15% (обычно это 18%) 250 гр.;
Ванильный экстракт (ликёр)
Сахарная пудра 50 гр.;

Как приготовить Крем из творожного сыра и сливок для вупи пай рецепт пошагово

1. Для этого мы возьмём жирный творог не менее 15% и добавим туда сливки, добавим сахарную пудру и добавим ванильный экстракт, либо коньяк, как вам удобно. В принципе коньяк можно вообще не добавлять.
2. Пробиваем всё тщательно блендером, как обычно, чтобы не было каких либо крупинок, чтобы не было крошек сахарной пудры, либо кусочков творога. Крем должен быть гладкий и глянцевый.
3. Друзья это очень, очень вкусный крем, он шикарный, по своей структуре, очень гладкий и нежный, со вкусом сливок и творога. Попробуйте обязательно. Посмотрите какой глянцевый, красивый у нас получается крем. Вот он как блестит у нас красиво, он такой и должен быть. Вот что в итоге получилось. Такие же капельки можно делать на Вупипай, либо на какие либо пирожные. Приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем из творожного сыра и сливок для вупи пай рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023