Ребра кальби праймбиф на гриле

Ребра кальби праймбиф на гриле рецепт
Здравствуйте сегодня хочу вам предложить пожарить мясо праймбиф, ребра кальби на гриле. .

Ингредиенты

Ребра кальби праймбиф
Соль и перец
Оливковое мясо

Как приготовить Ребра кальби праймбиф на гриле рецепт пошагово

1. Мы режем по нашей структуре, по ребру. Вы видите какие очень хорошие жирные прослоечки. Ребра мы просто солим и перчим. Возьмем с двух сторон. И обязательно поливаем оливковым маслом. Хорошо мяско натираем. Чтобы мяско кусочки пропитались и будем жарить на гриле, температура 280-300 градусов. Переходим к грилю. Гриль смазываем оливковым маслом. Кусочки мяса кладём косточкой кверху для того чтобы нам запечатать жир. Ребром мы запечатаем со всех сторон для того чтобы сок внутри остался и не выбегал.
2. Наши ребра вы пожарили минут 10-12 со всех сторон запечатали для того чтобы сок остался внутри. Теперь мы дадим мясу обязательно отдохнуть для того чтобы все волокна особенно белок расслабился, отпустил и мясо стало мягкое. Мы заворачиваем фольгу и оставляем хотя бы на минут 5. Степень прожарки наших ребрешек праймбиф получиться well done.
3. Зависит степень от того как вы хотите - можете сделать медиум, но я вам показываю что можно их полностью приготовить и они будут готовы сочные и вкусные. Еще раз напоминаю: ребрышки мы солим, перчим поливаем оливковым маслом, хорошо их маринуем, 5 минут полежали, жарим на гриле полностью запечатываем со всех сторон, с 4. Запечатали, пожарили, положили фольгу и дали отдохнуть минут 5-7. Всё, ребра готовы. Просто обалденные, приятного аппетита

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Ребра кальби праймбиф на гриле рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023