Мясо свинина по корейски

Мясо свинина по корейски рецепт
Мясо свинина по корейски. Сегодня мы будем готовить очередное корейское блюдо. А именно будем готовить суюк. Суюк это свинина часть свиного живота по корейски называется самгёпсаль. Варится в очень вкусном овощном бульоне с добавлением корейского соуса двенчан. Для этого нам понадобится свиная брюшина, всё количество я буду оставлять под видео. Зелёный лук, много зелёного лука, репчатый лук, имбирь, чёрный перец горошек, и корейский соус двенчан. Хоть ингредиентов не мало но готовиться блюдо супер быстро. Ни чего кроме мяса нарезать не будем всё будем добавлять в кастрюлю целиком. И в конце получим очень очень вкусное корейское блюдо суюк. Его очень вкусно кушать с рисом и вместе с кимчи. Обязательно попробуйте это блюдо. Ну что поехали! Нарезаем свинину крупно на 2~3 части. Так чтобы куски поместить в кастрюлю. В кастрюлю наливаем воду. Добавляем двенчан. Добавляем перец горошком. Добавляем имбирь. Выкладываем зелёный лук. Затем репчатый лук. Сверху выкладываем мясо. Накрываем крышкой. Зажигаем огонь на максимум. И ждём закипания. После закипания аккуратно погружаем мясо в бульон на сколько это возможно. Накрываем крышкой и варим 40 минут. Через 40 минут переворачиваем мясо. Накрываем крышкой и варим ещё 30 минут. Наш вкусный ароматный суюк готов. Нарезаем на не большие кусочк. Можно кушать с рисом, с хлебом, с соленьями и кимчи. Это всегда очень вкусно. .

Ингредиенты

Свиная брюшина - 1200 гр
Соус двенчан - 1 ст.ложка
Лук парей - 2 ветки
Чёрный перец горошек - 1 ч.ложка
Вода - 1 литр
Репчатый лук - 2 шт
Имбирь - 1~2 кусочка

Как приготовить Мясо свинина по корейски рецепт пошагово

1. Ничего кроме мяса нарезать не будем всё будем добавлять в кастрюлю целиком. И в конце получим очень очень вкусное корейское блюдо суюк. Его очень вкусно кушать с рисом и вместе с кимчи. Обязательно попробуйте это блюдо. Ну что поехали! Нарезаем свинину крупно на 2~3 части. Так чтобы куски поместить в кастрюлю.
2. В кастрюлю наливаем воду. Добавляем двенчан. Добавляем перец горошком. Добавляем имбирь. Выкладываем зелёный лук. Затем репчатый лук. Сверху выкладываем мясо. Накрываем крышкой. Зажигаем огонь на максимум. И ждём закипания. После закипания аккуратно погружаем мясо в бульон на сколько это возможно.
3. Накрываем крышкой и варим 40 минут. Через 40 минут переворачиваем мясо. Накрываем крышкой и варим ещё 30 минут. Наш вкусный ароматный суюк готов. Нарезаем на не большие кусочк. Можно кушать с рисом, с хлебом, с соленьями и кимчи. Это всегда очень вкусно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясо свинина по корейски рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023