Десерт за 5 минут ягоды с сгущенкой без выпечки

Десерт за 5 минут ягоды с сгущенкой без выпечки рецепт
Как сделать самый простой домашний десерт за 5 минут ягоды с сгущенкой без выпечки рецепт. Уверена этот рецепт приживется у Вас на кухне 100%. Готовится проще не придумаешь, на приготовление Вам потребуется не больше 5 минут. Все, кто пробовал у меня эту вкуснятину в гостях, теперь готовят дома. Кстати, каждый раз можно получать новый вкус меняя ягоды или смешивая их. .

Ингредиенты

сгущённое молоко - 200г
ягоды замороженные - 400г

Как приготовить Десерт за 5 минут ягоды с сгущенкой без выпечки рецепт пошагово

1. И так берем ягоды замороженные, у меня сегодня черная смородина, можно любые какие есть у Вас в морозильной камере. Или можно смешивать например к смородине добавить малину. Вес ягод у меня 400 грамм, ягоды не размораживаем кладем в блендер и заливаем сгущенным молоком, я на 400 грамм ягод обычно добавляю 200 грамм сгущенного молока.
2. Теперь пробиваем все блендером до однородности. Пробуем на вкус, если кисловато можно добавить еще сгущенного молока. Десерт уже в принципе готов его можно подавать к столу, но мне больше нравится, когда он полностью замороженный.
3. Кладем в контейнер и ставим в морозильную камеру, оставляем до полного застывания. Теперь достаем и наслаждаемся. Это не только вкусно, но еще и отличный способ опустошить морозильную камеру от замороженных ягод к новому сезону.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Десерт за 5 минут ягоды с сгущенкой без выпечки рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023