Паста спагетти с тефтелями в томатном соусе на сковороде

Паста спагетти с тефтелями в томатном соусе на сковороде рецепт
Паста спагетти с тефтелями в томатном соусе на сковороде от Калнина Наталья простой рецепт. Привет! Сегодня к вам с идеей быстрого Вкусного обеда или ужина. На первое предлагаю приготовить быстрый рыбный суп, на второе - мясные колобочки с макаронами изделиями. Начнем со второго. И так приступаем: .

Ингредиенты

спагетти -250г
помидоры -3шт
чеснок -2 зуб
зелень сушенная: укроп, петрушка
томатная паста -1ст.л.
соль -1/3ч.л.
луковица -2шт
вода

Для тефтелей:
фарш -500г
соль -1/2ч.л.
черный перец – по вкусу
красный перец сладкий -1/3ч.л.
луковица -1 шт
картофель -1 шт

Как приготовить Паста спагетти с тефтелями в томатном соусе на сковороде рецепт пошагово

1. Мясные колобочки с макаронами изделиями. Нам потребуется фарш 500 грамм. Пропускаем через мясорубку 500 грамм мясного филе и сразу перекрутим лук. Если фарш уже готовый, этот этап опускаем. Один клубень сырого картофеля натрем на мелкой терке или можно пробить блендером. Добавляем Фарш и пару зубчиков чеснока. Также добавляем половину чайной ложки соли, сладкая Паприка, черный перец, сушеный базилик. Все хорошенько перемешиваем и формируем мясные колобочки. У меня весом примерно по 70 грамм.
2. Подготовим овощи. Помидоры 300 грамм разрежем на две части и натрем на терке, держась за кожицу. Можно просто пробить блендером. Добавляем помидорам 1 столовую ложку томатной пасты и перемешиваем. 2 луковицы порежем кубиками. Берем сковороду глубокую, наливаем немного растительного масла. обжариваем Лук до полупрозрачности. Теперь добавляем помидоры с томатной пасты. Потушим пару минут. Добавляем соль, черный перец и добавляем 150 мл воды.
3. Опускаем мясные колобочки и готовим под крышка минут 15-20 до готовности мяса и овощей. За минуты 2-3 добавляем 2-3 зубчика чеснока, пропущенных через празднику чеснока. Одновременно отварим макаронные изделия. У меня сегодня спагетти. В кастрюлю наливаем воду, добавляем соль. Как закипит, опускаем спагетти и варим до готовности, Согласно инструкции на упаковке. в моем случае 7 минут. Как спагетти будут готовы, отвар сливаем. Как только мясные шарики соусы будут готовы, опускаем спагетти. прогреваем минутку и оставляем спагетти напитаться соусом.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Паста спагетти с тефтелями в томатном соусе на сковороде рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023