Салат Огурцы Яйца Зеленый горошек

Салат Огурцы Яйца Зеленый горошек рецепт
Привет сегодня с рецептом салата из огурцов и зеленого горошка рецепт простой от Калнина Наталья. Это вариант салата на каждый день. Несложно, быстро, а главное - вкусно. Салат Огурцы Яйца Зеленый горошек! .

Ингредиенты

зеленый горошек - 1/2банки
майонез - по вкусу
яйца -3 шт
огурец маринованные - 2 шт

Для майонеза:
сок лимона - 2-3ст.л.
горчица - 1ч.л.
молоко - 150 мл
растительное масло -300 мл
соль - 1/2ст.л.

Как приготовить Салат Огурцы Яйца Зеленый горошек рецепт пошагово

1. Маринованные огурчики порежем кубиками, откинем на дуршлаг, чтобы ушла лишняя жидкость. 30 отварим, порежем кубиками, кладем салатник, яйца, добавляем огурцы зеленого горошка, сливаем жидкость и добавляем салат примерно половина банки и заправляем майонезом. Я стараюсь использовать домашний майонез Сегодня у меня на молоке.
2. В банку вливаю 150 мл молока из холодильника и вливаю растительное масло из холодильника 300 мл и взбиваю блендером секунд 30.
3. Как масса загустеет, добавляю половину чайной ложки соли, 1 чайную ложку горчицы, 2-3 столовые ложки лимонного сока и еще раз пробиваю блендером. Майонез готов. Салат пробуем на соль, если нужно, добавляем и подаем к столу. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат Огурцы Яйца Зеленый горошек рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023