Яблочные штучки пироги в мультипекаре

Яблочные штучки пироги в мультипекаре рецепт
Привет, Сегодня к вам. С быстрой выпечкой. И яблочные штучки. Можно подать к завтраку приготовить вместо оладьи или Блинчиков, например. Или просто к чаю. приготовить получается мягкие и Очень-очень вкусный. От вас много усилий. Не потребуется и так. Приступаем. Калинина Наталья Яблочные штучки пироги в мультипекаре простой рецепт! .

Ингредиенты

(стакан объемом 250мл)

яйца - 3шт
сахар - 150-200 г (1ст)
сливочное масло - 30г
мука - 140 г (1ст)
разрыхлитель - 1/2ч.л
яблоки - 2 шт

Как приготовить Яблочные штучки пироги в мультипекаре рецепт пошагово

1. В миску разбиваем 3 яйца. Добавляем 150 грамм сахара. Если любите. Послаще. Добавьте 200 грамм и взбиваем. Миксером, как на Шарлотку. минут 5. Теперь добавляем 140 грамм муки. И Добавляем 12 чайной ложки разрыхлителя. Перемешиваем осторожно венчиком. На терке натрем 30 грамм сливочного масла и перемешаем. Одно большое или два небольших яблока.
2. Порежем кубиками. Добавляем яблоки в тесто и перемешиваем. Тесто готово. Печь буду в мультипекаре. Redmond. в нем благодаря антипригарному покрытию. можно готовить без масла. компактный и занимает минимум места. На кухне можно с собой взять. Например, на дачу. А еще у него съемные панели. Мыть. Удобно и печь что угодно. Вафли, орешки. например, или крендели. Устанавливаем. нужные панели. Кладем тесто.
3. Закрываем мультипекарь и печем. Примерно Минут 5-6. Открываем, проверяем на готовность. Вот Так они выглядят. готовом виде готовый. Яблочный Штучки убираем, кладем следующую. Порцию теста закрываем и печем до готовности. Так печем, пока не закончится. Все тесто. Готовый Яблочные штучки подаем к столу. Они очень вкусные. По вкусу похожи на Шарлотку.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Яблочные штучки пироги в мультипекаре рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023