Гороховый суп с рыбой копченой скумбрией Просто Кухня

Гороховый суп с рыбой копченой скумбрией Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня Гороховый суп с рыбой копченой скумбрией рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. Рубрика «6 минут». Стоимость 3 порций: 176 рублей. Стоимость 1 порции: 59 рублей. .

Ингредиенты

Замороженный зелёный горошек 400г — 100 рублей
Скумбрия х/к ½ тушки — 50 рублей
Сливки 10% 100 мл — 20 рублей
Чеснок 3 зубчика — 2 рубля
Петрушка 2 веточки — 2 рубля
Лук ½ шт. — 1 рубль
Растительное масло 20 мл — 1 рубль
Соль
Перец

Как приготовить Гороховый суп с рыбой копченой скумбрией Просто Кухня рецепт пошагово

1. Лук очистить и нарезать тонкой соломкой. В разогретую кастрюлю налить 20 мл растительного масла и отправить обжариваться лук. Чеснок очистить, нарезать слайсами и отправить к луку. Заранее размороженный горошек отправить в кастрюлю и слегка обжарить. Налить в кастрюлю к горошку 500 мл горячей воды, посолить 2 щепотками и поперчить по вкусу.
2. Совет от шефа: Найдите баланс воды в супе — добавьте немного воды, если получилась густая консистенция. Петрушку (1 веточку) нарубить и отправить в суп. Как только суп закипел, добавить сливки и довести до кипения. Перебить суп блендером до пюреобразной консистенции.
3. Скумбрию разрезать пополам, снять шкурку и отделить половину филе. Сервировка: Перелить суп в порционные тарелки и положить сверху кусочки скумбрии. Украсить небольшим количеством сливок и листиками петрушки.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Гороховый суп с рыбой копченой скумбрией Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023