Зразы с картошкой и сыром в духовке

Зразы с картошкой и сыром в духовке рецепт
Как сделать Зразы с картошкой и сыром в духовке рецепт. Уверена этим блюдом Америку я для вас не открою, все мы знаем про существования зраз, это примерно такое же блюдо просто не надо парится с начинкой, засунул сыр🧀 и будет вам счастье😂 Вы у меня девчата конечно космос 🚀 🪐 Попросила 200 реакций, так вы мне за 30 мин накидали, а сейчас я вообще боюсь в директ заходить, более 600 реакций😱 Ой долго я буду его разгребать. Спасибо ВАМ за отзывчивость❤️ как и обещала делюсь рецептом (знаю что обед, но я только позавтракала у меня утро 😁 ничего не знаю) .

Ингредиенты

На 4-5 порций:
🥔1 кг. картошки
🥚2 шт. яйца
🍚2 ст. л. с горкой муки
🧂~1 ч. л. соли
🥄1-2 ст. л. приправ или специй, у меня смесь приправ для картошки
🥖1/4 упаковки панировочных сухарей
🧀100-150 г. полутвердого сыра (можно еще в начинку положить сосиску🌭)

Как приготовить Зразы с картошкой и сыром в духовке рецепт пошагово

1. Картофель отварить "в мундире". Снять кожуру. Размять в пюре картофеледавкой. Добавить яйца, соль, специи, перемешать. Добавить муку перемешать.
2. Сыр (сосиски) нарезать кубиком 1*1 см. Мокрыми руками взять часть пюре вложить кусочек сыра, сформировать шарик, обвалять в панировочных сухарях.
3. Шарики можно обжарить на сковороде, или запечь в духовке при 180 градусах около 15 минут. Кстати, большую часть я заморозила, такое блюдо также подходит для заготовок.
4. Готово!

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Зразы с картошкой и сыром в духовке рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023