Картошка фаршированная сыром

Картошка фаршированная сыром рецепт
Картошка фаршированная сыром в фольге в духовке - вкусная картошка. Для этого нам необходимо: Крупная картошка, фольга, куриное мясо, Соленый огурец, лук, помидор, капуста, соль, перец Сыр, морковка, разные соусы. .

Ингредиенты

Помидор
Соусы по вкусу
Картофель крупный
Зелень петрушки или укропа
Капуста
Мясо куриное (колбаса, бекон и т.п.)
Сыр твердый
Лук

Как приготовить Картошка фаршированная сыром рецепт пошагово

1. Картошку надо вот так подготовить. Выковырять серединку. Я достаю серединку такой ложечкой. делаем стеночку около 1 см толщиной. Толщина может быть по вашему желанию. Каждую картошину завернем в фольгу. И отправим в разогретую духовку до 250 градусов на 30 минут.
2. Потом проткнем ее, если протыкается - готова, если нет - отправим обратно в духовку, до готовности. Картофель готов. Я порезала мясо, порезала сыр (вы можете натереть на терке) Порезала наши овощи. Теперь мы открываем картошку, но оставляем в фольге. Теперь присаливаем, приперчиваем, добавляем соусы по вкусу, необходимо смазать стенки картошки, тогда картошка будет сочная.
3. Майонез не добавляю, т.к я им смазала салат. На дно укладываем сыр Теперь добавляем мясо Утрамбовываем немного. добавляем салат Так делаем всю картошку. Все готово. Очень вкусно пахнет! Такой вид картошки подают на всех праздниках на Канарских островах.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Картошка фаршированная сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023