Пышные банановые оладьи на молоке

Пышные банановые оладьи на молоке рецепт
как приготовить быстрый и легкий завтрак? Как сделать пышные банановые оладьи на молоке рецепт. Сегодня мы приготовим невероятно вкусные банановые оладьи на молоке. Все ингредиенты у нас должны быть комнатной температуры, так оладьи с бананом получатся более вкусными. Если вы ищите рецепт, как приготовить оладьи, то это видео для вас. Я буду использовать самые простые ингредиенты и покажу вам весь процесс по шагам. Оладьи с бананом - это отличный вариант для завтрака, поэтому обязательно сохраните данный рецепт. И поделитесь своим мнением в комментариях, понравилось ли вам это видео о том, как приготовить пышные банановые оладьи на молоке рецепт. .

Ингредиенты

1. Мука пшеничная в/с – 150 г
2. Яйцо – 55 г
3. Молоко 3,2% - 250 г
4. Бананы – 150 г
5. Сахар – 20 г
6. Шоколадные капли (термостабильные) - 30 г
7. Разрыхлитель – 1ч.л.
8. Соль – 0,2 ч.л.
9. Сода – 0,5 ч.л.
10. Ванильная экстракт – 1 ч.л.
11. Растительное масло (для обжарки)

Как приготовить Пышные банановые оладьи на молоке рецепт пошагово

1. Все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Пробить бананы блендером до состояния пасты. Перемешать все сухие ингредиенты. Взбить яйца с сахаром до образования легкой пены и добавить в него молоко и ванильный экстракт.
2. Частями добавить сухие ингредиенты в жидкие, перемешать до однородного состояния. Добавить банановое пюре и шоколадные капли.
3. Перемешать. Нагреть сковороду с маслом. Обжарить оладьи до румяной корочки с двух сторон. Подавать нужно горячими с любимыми ягодами.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пышные банановые оладьи на молоке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023