Рулетики из филе с сыром в панировке

Рулетики из филе с сыром в панировке рецепт
Рулетики из филе индейки с сыром в панировке в духовке - Котлеты из филе индейки с сыром и в панировке. Сегодня мы именно это и приготовим. .

Ингредиенты

- 1 упаковка сыра квадратного для сэндвичей
- 600 г филе индейки
- 1 пачка чипсов "Начос"
- соль

Как приготовить Рулетики из филе с сыром в панировке рецепт пошагово

1. Первым делом возьмем филе и послойно нарежем на пласты, да-да именно так, как я делаю это сейчас на экране. Главное, чтоб нож был остро наточен! Это самое важный фактор в разделке заготовок из индейки, да и вообще любого мяса, если мы хотим получить вот такие заготовки! Так же возьмем пачку чипсов Начос и предварительно открыв упаковку, скалкой разломаем на мелкие части, как я думаю вы уже догадались – это будет будущая панировка.
2. Дальше осталось вообще дело за малым. Нам необходимо раскладывая каждый пласт филе индейки и берем сыр плавленый квадратный половинкой, скручиваем в рулет предварительно посолив мясо. Вот такие заготовки должны получиться, ничего сложного. Далее, в очередной раз будем использовать вот такой многоразовый антипригарный коврик для запекания. Где покупал, ссылку оставлю под видео в описании.
3. На него, без масла будем раскладывать наши заготовки, но предварительно их необходимо опустить в яйцо куриное и далее в измельченные начос, для придания будущей панировки. Ставим в разогретую духовку до 180 градусов на 30 минут. И всё. Котлеты из филе индейки с сырной начинкой готовы. А главное они в очень своеобразной хрустящей панировке. Всем приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулетики из филе с сыром в панировке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023