Голубцы с картофелем, сыром и капустой

Голубцы с картофелем, сыром и капустой рецепт
Готовим вкусные голубцы с картофелем, сыром и капустой рецепт. Кто бы мог подумать, что первый пост в новом году будет не сладким?) .

Ингредиенты

1 савойская капуста
5 картофелин
100 г копченого итальянского сыра скаморца
Оливковое масло первого отжима
Для веганской версии:
1 зубчик чеснока
Сушеные помидоры в масле

Как приготовить Голубцы с картофелем, сыром и капустой рецепт пошагово

1. Приготовьте очень большую кастрюлю и доведите до кипения много подсоленной воды. артофель очистить, нарезать кусочками и варить до готовности (10-20 минут: чем меньше кусочки, тем короче время приготовления). Из отварного картофеля приготовьте пюре.
2. Бланшируйте капусту в кипящей воде. Просушите. Разделите капустный лист на две части, удалив самую твердую часть сердцевины. На этом этапе натрите сыр на терке. Для веганской версии: заправьте картофельное пюре половиной зубчика измельченного чеснока, маслом и перцем; проверьте соль. Положите половину капустного листа на поверхность и добавьте ложку картофеля, а затем щепотку тертого сыра – для веганской версии с двумя кусочками сушеных помидоров. Свернуть как классический голубец.
3. Смажьте форму для выпечки оливковым маслом первого холодного отжима и разложите по ней голубцы. Выпекайте так или, если хотите, с панировочными сухарями или тертым сыром пармезан при 180 ° С в течение 10-15 минут.
Источник: cucina-naturale.it
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023