Как приготовить голубцы на сковороде

Как приготовить голубцы на сковороде рецепт
Как приготовить голубцы на сковороде рецепт. В моей семье очень любят голубцы. Я готовлю их в различных вариантах, но особенно нравится из савойской капусты со сметанной подливкой или со сливочным соусом. Но есть один рецепт, по которому я готовлю голубцы чаще всего. Рецепт очень прост, и даже, если в доме нет мяса, а мне хочется приготовить это блюдо, я могу легко найти ему замену. Получается очень вкусно! .

Ингредиенты

Яйцо 1 шт.
Фарш говядина 500 г.
Молоко 50 мл.
Савойская капуста – 1 средний кочан
2 кусочка белого хлеба
Помидоры черри 4-5 шт.
Морковь 1/2
Соль, перец, паприка и базилик по вкусу
Лук 2 головки.
300 мл. бульона.

Как приготовить Как приготовить голубцы на сковороде рецепт пошагово

1. Удалите внешние листья и сердцевину и Варить на слабом огне 30 минут. 500 г говяжьего фарша. Разомните зубчик чеснока. Одна мелко нарезанная луковица. Одно яйцо. Два ломтика тоста, пропитанные молоком. Соль, перец и перец по вкусу. Хорошо перемешать.
2. Выложить капустные листья на пищевую пленку. Равномерно Равномерно распределить фарш. выложить помидоры и базилик. Плотно завернуть. Нарезать рулет ровными дольками по 5 см. Кратковременно обжарить нарезанный лук.
3. Добавьте тертую морковь. Теперь добавьте оставшиеся листья савойской капусты. Выложите рулетики на сковороду. Добавьте в сковороду 300 мл говяжьего бульона. Закройте крышку и варите на слабом огне 30 минут. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить голубцы на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023