Омлет из картошки и яиц

Омлет из картошки и яиц рецепт
Как быстро приготовить Омлет из картошки и яиц рецепт Натальи Клевер. Всем огромный привет, сегодня готовлю очень вкусный и сытный завтрак, мой муж очень любит такой завтрак, а самое главное что это быстро. .

Ингредиенты

Картофель - 2 штуки
Колбаса - 50 грамм
Сыр - 50 грамм
Зелень
Растительное масло
Соль
Помидор - 1 штука
Яйца - 3 штук
Молоко - 50 миллилитров
Перец

Как приготовить Омлет из картошки и яиц рецепт пошагово

1. Для начала картофель нарежем кружочками помидор, также нарезаем кружочками любую колбасу, или ветчину, нарезаем соломкой сыр, и натираем на крупной терке, в глубокую емкость вбиваем 3 яйца, подсаливаем, добавляем молоко и перемешиваем. На разогретую сковороду вливаем растительное масло, выкладываем картофель, подсаливаем, добавляем чёрный молотый перец и обжариваем до румяной корочки.
2. После чего переворачиваем и обжариваем с другой стороны, на картофель выкладываем колбасу, все это заливаем яичной массой, сверху кладем кусочки помидоров, натираем на крупной терке сыр и присыпаем зеленью. Накрываем крышкой и готовим на минимальном огне до готовности, завтрак получается вкусный и очень сытный.
3. Кстати такую вкуснятину можно приготовить даже на ужин, это очень просто и вкусно, пробуйте. Готовьте, я буду ждать от вас отзывы у себя в комментариях, все спасибо что вы со мной.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Омлет из картошки и яиц рецепт
Наталья Клевер

Автор рецепта Наталья Клевер, готовим новые последние рецепты Натальи с ее ютуб видео канала "Быстрая Кухня".

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Ну не хлопотно! Пока жарится картофель вы умываетесь, переворачивает, сидите на горшке картофель жарится, всё остальное готовится быстро. И далее сытым идёте на работу. 🤣
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023