Как приготовить яичницу болтунью с помидорами

Как приготовить яичницу болтунью с помидорами рецепт
Как приготовить яичницу болтунью с помидорами - рецепт одного из своих любимых блюд, а именно омлет на сковороде, который в принципе иначе можно назвать яичница-болтунья. Пять минут уйдет у нас на приготовление, так что начнем! Для омлета на сковороде нам понадобится: сливочное масло, 2 куриных яйца, молоко и соль. Для украшение дополнения возьмем один помидор и специи - в моем случае готовая смесь "итальянские травы". .

Ингредиенты

сливочное масло
помидор
2 яйца
специи или зелень
немного молока

Как приготовить Как приготовить яичницу болтунью с помидорами рецепт пошагово

1. Промоем хорошенько яйца, разобьем яйца об тарелку, зальем небольшим количеством молока, добавим щепотку соли, и все хорошенько размешиваем с помощью вилки. Поставим сковороду на средний огонь, добавим сливочное масло. Как только масло растопилось -выливаем яичную смесь. Омлет на сковороде начинает густеть.
2. Чтобы он не прилипал и не подгорал - аккуратно перемешиваем его кулинарной лопаткой. Помешиваем до тех пор, пока весь омлет на сковороде не схватится. Все, омлет у нас готов! Перекладываем омлет на тарелку. Теперь возьмемся за украшение омлета. Берем помидор и разрезаем на небольшие кусочки. Немного поджарим его на той же сковороде - буквально секунд 30.
3. Выкладываемся все на тарелку, и посыпаем омлет с овощами зеленью. Омлет с овощами готов! Можете подавать его на завтрак. Этим вкусным и простым блюдом можно насытиться на весь день! Приятного аппетита! Готовьте вместе со мной, подписывайтесь на канал, делитесь в комментариях своими рецептами омлета на сковороде.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить яичницу болтунью с помидорами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023