Куриные наггетсы в панировке

Куриные наггетсы в панировке рецепт
Куриные наггетсы в панировке в домашних условиях в духовке по рецепту канала «Готовь и Ешь с Улыбкой!». Все дети любят куриные наггетсы, но не все родители любят это жаренное в масле блюдо. Сегодня я покажу Вам простой рецепт, который понравится как детям, так и взрослым. .

Ингредиенты

500-600 г куриного филе
40 г сливочного масла
1 яйцо
50 мл молока
измельченные кукурузные хлопья
соль и перец по вкусу

Как приготовить Куриные наггетсы в панировке рецепт пошагово

1. Куриное филе нужно вытереть и разрезать на небольшие кусочки. Нарезанное филе посыплю специями и солью и тщательно размешаю. Теперь я приготовлю соус. Сливочное масло растоплю на водяной бане, добавлю к нему молоко и яйцо, посолю, и перемешаю вилкой.
2. Соус готов. Чтобы размельчить кукурузные хлопья нужно положить их в пакет для заморозки и для заморозки и разбить скалкой. Теперь обмакну кусочки филе в соусе, обваляю в хлопьях, и выложу на противень. Поставлю наггетсы выпекаться в духовку на 15-20 минут до образования золотистой корочки на 180°.
3. Через 10 минут их надо аккуратно перевернуть вилкой. Если Вам понравилось это видео, то ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, здесь Вас ждёт ещё много вкусных и быстрых рецептов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Куриные наггетсы в панировке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023