Домашнее Баунти из сгущенки, молочного шоколада и кокосовой стружки

Домашнее Баунти из сгущенки, молочного шоколада и кокосовой стружки рецепт
Как приготовить Баунти из сгущенки, молочного шоколада и кокосовой стружки в домашних условиях по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

200 мл сгущенки белой
300 грамм кокосовой стружки
3 плитки молочного шоколада

Как приготовить Домашнее Баунти из сгущенки, молочного шоколада и кокосовой стружки рецепт пошагово

1. Берем отдельную ёмкость и высыпаем сюда кокосовую стружку и сюда же добавляем нашу сгущенку и теперь мы это всё должны хорошо, хорошо перемешать до однородной массы. Вот я перемешала всё. теперь как узнать, готова ли у нас начинка? Берем нашей столовой ложечкой и лепим небольшую колбаску. Если у вас остаётся цельная она, значит начинка правильно сделана, если же она у вас рассыпается, добавляйте по 1 столовой ложки сгущенки и хорошо тоже перемешивайте.
2. Теперь я из нашей начинки, буду лепить небольшие колбаски. Вот так примерно будем делать, и формируйте что вы хотите. Если хотите, можете кружочки, можете колбаски, я буду вот такие не большие делать колбаски. И я вот приготовила рядышком тарелочку, постелила пергаментную бумагу и буду на нее выкладывать. Наши батончики готовы. Теперь мы должны отправить их на пол часа в морозилку. За 5 минут до того как вы их будете доставать, растопите шоколад либо на паровой бане, либо в микроволновке. Наши батончики застыли, Как видите они вот легки снимаются и стали такие тверденькие и будет легко обмакивать.
3. Берём наш батончик и кидаем сюда в шоколад. Вот так вот поливаем шоколадом его полностью и потом вилочкой аккуратненько достаем и даём немножко полежать на вилочке, для того чтоб стёк шоколад весь лишний и выкладываем сюда же обратно, так делаем со всеми баунти. Все наши батончики я обмакнула в шоколаде, вот такие они у меня получились. Теперь я должна их отправить на несколько часов в холодильник, для того чтоб хорошо застыл шоколад.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашнее Баунти из сгущенки, молочного шоколада и кокосовой стружки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023