Домашние шоколадные конфеты с m&m's

Домашние шоколадные конфеты с m&m's рецепт
Сегодня Готовим с детьми домашние шоколадные конфеты с m&m's! И поскольку я не обнаружил у себя ребенка, я буду готовить с котом. А вы можете использовать тоже, там, кого-то. .

Ингредиенты

● Сухофрукты, орехи и прочее - по вкусу
● Шоколад - 50 грамм

Как приготовить Домашние шоколадные конфеты с m&m's рецепт пошагово

1. Половину плитки мы взяли молочного шоколада. Скинули ее в небольшую миску. В отдельном черпаке довели до кипения воду, накрываем миску крышкой и спускаем на воду. Важно конечно чтобы вода не касалась дна миски. Но при этом не выливалась из черпака. Оставляем так шоколад на 5 минут, он размякнет и будет нужной нам консистенции.
2. Затем перемешиваем его ложкой, я думаю это самый легкий способ топки шоколада. Берем чайную ложку, зачерпываем шоколад и выкладываем на бумагу для выпечки. Разравниваем шоколад в небольшие кружки, не делайте их слишком тонкими, их потом еще нужно будет откреплять. И теперь очередь ребенка: дайте ему любые разноцветные штуки, мы взяли конфеты одной известной марки, изюм, арахис и немножко пыльцы. Не спрашивайте откуда она у нас.
3. Привет бабушка, я ее ем, очень вкусно, очень полезно. Когда натыкали всего достаточно, отправляйте досточку в холодильник и сами отправляйтесь вместе с ней потому, что сейчас такая жара что обожемой. Как видите, эти флорентинки удались. Дети, коты, еноты - все будут довольны. Кстати, вам тоже кажется что это наш самый нелепый выпуск? Но погодите)
4. Вы еще не видели следующий.. Я понимаю, рецепт не из легких, но не все же время готовить какие-нибудь там кордон блю или котлеты по-киевски. Нужно практиковаться. Все ведь ради детей. Ну или других представителей.. Сколько можно спать? Проснись! Спасибо что подписались и лайк поставили, увидимся!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние шоколадные конфеты с m&m's рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023