Домашнее шоколадное мороженое

Домашнее шоколадное мороженое рецепт
Ели хорошее шоколадное мороженое? Я тоже. Лет 20 назад.. Так вот, данная штукенция на вкус именно такая! Насыщенный шоколадный вкус, натуральная сладость банана. К тому же бананы — это вам и протеины, и углеводы, плюс отменные жиры из какао. Мы готовы? Можем начинать? Боже, я сегодня как бджілка! Это сюда. Что на голове? Волосы, хорошо. Порепетируем.. Раз. Раз. Отлично! Начинаем? Что у тебя там, банан? А ну-ка, давай сюда! Спасибо. Отвратительно. И этого мало.. Давай, доставай второй из штанин. Давай. Отлично! По рецепту Голодный Мужчина. .

Ингредиенты

● Какао — 1 ст. ложка
● Бананы — 2 штуки

● Холод

Как приготовить Домашнее шоколадное мороженое рецепт пошагово

1. Значит, смотрите: очищаем, достаем плод, режем бананы на кружки, кубики — как хотите. Выкладываем на любую плоскую посудину. Накрываем пакетом, ну или нет — вам же, как и нам, не все равно на окружающую среду, правда? Можете прикрыть газеткой. В общем итоге, отправляем все это в морозилку (на пару часов). Или пусть лежит там пока вы не решите делать мороженое.
2. Тогда останется лишь скинуть все замороженые бананы в блендер. Добавить сверху какао, только хорошего качества. Ну блин, вам же это есть. Пропорция проста: на каждые два банана — 1 ст. ложку какао. С горкой, если хотите шоколадности. У меня тут 4,5 банана. Ну.. Ярослав Иванович, я и Кот. Конечно, Кот, куда же без него.
3. Блендерим до однородности, долго не нужно — блендер нагревает смесь. И затем перекладываем в чашку, миску, руку, рот. И наслаждаемся. Быстрое, вкусное, шоколадное — что еще надо? Для веганов и не только. Ммм.. Даже Кот навер.. а где Кот? Пойду, дам ему немножко. Увидимся!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашнее шоколадное мороженое рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023