Омлет с кабачками, сыром и яйцами на сковороде

Омлет с кабачками, сыром и яйцами на сковороде рецепт
Готовим с Натальей Калининой омлет с кабачками, сыром и яйцами на сковороде, супер завтрак. Любители кабаков просто убьют за такое угощение, и не только любители. .

Ингредиенты

Черный перец – по вкусу
Соль – по вкусу
Кабачок -100-150 грамм
Яйца - 2 штуки
Сыр – по желанию

Как приготовить Омлет с кабачками, сыром и яйцами на сковороде рецепт пошагово

1. Сыр и кабачок 100-150 грамм натрем на терке, кладём в миску, подсаливаем и убираем в сторонку на минут 5, чтобы дали сок, в миску разбиваем два яйца, добавляем немного соли, черный перец по вкусу.
2. Хорошенько взбиваем венчиком, кабачки хорошо отжимаем, добавляем к яйцам, перемешиваем, по желанию можно добавить одну чайную ложку муки.
3. Я не добавляю омлет и без муки хорошо держит форму, сковороду разогреваем, смазываем маслом, выливаем всю яично кабачковую массу на сковороду, разравниваем, жарим до золотистого цвета на среднем огне под крышкой. Как вверх схватиться переворачиваем и жарим вторую сторону до готовности, омлет уже готов.
4. Можно его снимать и подавать со сметаной к столу или сметано чесночным соусом, а можно посыпать тертым сыром, дать сыру расплавится и свернуть рулет. Все на ваше усмотрение, очень нежные и вкусные.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Омлет с кабачками, сыром и яйцами на сковороде рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023