Рулет из омлета с шампиньонами на сковороде

Рулет из омлета с шампиньонами на сковороде рецепт
Сегодня готовим рецепт Другой Кухни - рулет из яичного омлета с шампиньонами на сковороде, который я обычно готовлю, когда накосячу перед женой. Ну бывают такие моменты. Короче, шикарный завтрак - быстро, вкусно! Вот так легко и просто можно приготовить шикарный завтрак! Друзья, смотрите, какая красота получается! Сыр, грибы и омлетик. Мама дорогая, как это вкусно! .

Ингредиенты (На 6 чел.)

лук 1 штука
сметана 4 столовые ложки
сыр 30 грамм
яйца 3 штуки
сливочное масло 30 грамм + 30 грамм
грибы шампиньоны 4-6 штуки
зелень укропа
соль, черный перец по вкусу

Как приготовить Рулет из омлета с шампиньонами на сковороде рецепт пошагово

1. Основные продукты для нашего завтрака это грибы и яйца. Но начнем мы с обжаривания лука. Небольшой кусочек сливочного масла растопили, и сюда добавляем луковицу, я ее порезал кубиком Как только лучок слегка зазолотится, можно добавлять грибы. Я порезал 3 шампиньона вот такими вот дольками, и теперь обжариваем все вместе. Самое время добавить сметану, 4 столовые ложки. И теперь тушим.
2. Добавлю щепотку соли и черного перца. Вот теперь хорошо перемешиваем. Остается только добавить немного зелени. У меня это укроп. Хорошо перемешиваем, прогреваем и выключаем. Наша начинка - половина рецепта, готова. Для второй части рецепта также растопим небольшой кусочек сливочного масла. И дальше берём три яйца, сюда щепотка соли, зелень укропа, свежемолотый перчик. И хорошо перемешиваем Отправляем яйца на сковороду. Нагрев чуть-чуть ниже среднего. И сейчас собираем поджаренные края и туда отправляем жидкое яйцо.
3. То есть мы увеличиваем объём нашей яичной лепешки. Вот так вот прям складочками. Теперь по центру натираем на крупной терке небольшой кусочек сыра. Буквально грамм 30, больше не надо. На сыр добавляем грибную начинку - грибы в сметане. Помогая себе сковородой и лопаткой, заворачиваем вот такой вот кармашек. Прогреваем по пол-минутки с двух сторон, и наш завтрак готов!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулет из омлета с шампиньонами на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023