Куриные рожки с начинкой из огурцов, сыра и чеснока

Куриные рожки с начинкой из огурцов, сыра и чеснока рецепт
Как сделать Куриные рожки с начинкой из огурцов, сыра и чеснока рецепт простой. Искренне не понимаю, почему обычно ЗОЖ ассоциируют с высокими ценами? Многим кажется, что если питание правильное, то и продукты должны быть какими-то особенными, почти экзотическими. Я вас успокою, все можно найти в магазине у дома. Правильное питание может быть очень простым: молочка, овощи, мясо/рыба. А все остальное — это уже ваши кулинарные изыски и желание готовить сложные многосоставные блюда или нет.

Я с лёгкостью нахожу в «Пятёрочке» продукты с прекрасным составом и отличной ценой, это все собственные марки сети. Магазин сам выпускает свои продукты, но не тратит деньги на ТВ-рекламу, как крупные всем известные бренды, а значит экономит и наш с вами бюджет! Например в этом блюде все продукты от @pyaterochka, знакомьтесь и запоминайте :
.

Ингредиенты

⁃ Тушка цыплёнка-бройлера
⁃ Сметана 50г
⁃ Сыр 70г - Маасдам
⁃ Огурцы 100г
⁃ Укроп 20г
⁃ Чеснок 2 зуб.
⁃ Черный перец и паприка

Как приготовить Куриные рожки с начинкой из огурцов, сыра и чеснока рецепт пошагово

1. Разделываем тушку и режем грудинку на продольные крупные кусочки, отбиваем под пленкой, должно быть тонко. Добавляем соль/перец.
2. Накручиваем мясо на кондитерские конусы, предварительно смазав маслом. Как скрутить конус самому, смотрите в сторис🙌🏻 Оборачиваем ниткой. Посыпаем паприкой.
3. Выпекаем трубочки при 200’ 15минут. Остужаем , снимаем нитку. Фаршируем смесью из натертого сыра, измельчённых чеснока, укропа и огурцов, заправленных сметаной.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Куриные рожки с начинкой из огурцов, сыра и чеснока рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023