Как вкусно приготовить пикшу с помидорами

Как вкусно приготовить пикшу с помидорами рецепт
Как вкусно приготовить пикшу с помидорами в соке грейпфрута рецепт - очень легкое, вкусное, а также полезное блюдо. Основным ингредиентом нашего блюда будет рыба пикша. Для нашего блюда мы используем в квадратную сковородку с крышкой и съемной ручкой. Это блюдо можно приготовить как на плите, так и запечь в духовке. .

Ингредиенты

петрушка, соль и перец
12 томатов черри,
500 грамм филе пикши,
50-70 гр свежевыжатого сока грейпрута,

Как приготовить Как вкусно приготовить пикшу с помидорами рецепт пошагово

1. Разогреваем сковороду. Добавляем оливковое масло. Оливковое масло также будет являться основой соуса, поэтому добавляем в достаточном количестве Масло достаточно нагрелось, теперь кладем рыбу спинкой книзу. Пока рыба обжаривается, приготовим к ней гарнир, это томаты. Нарезаем крупно томаты.
2. Пришло время перевернуть рыбу. Оставьте расстояние между рыбой для томатов. Теперь нам необходимо добавить сок грейпфрута. Нарежем дольки и выжмем сок. Соус приобретает более густую консистенцию. Солим и перчим по вкусу.
3. В конце добавляем мелко нарезанную зелень. Свежая зелень дает более яркий, неповторимый вкус. Закрываем крышкой, выключаем огонь и ждем 15 минут. Рыба готова. Очистка этой посуды приносит одно сплошное удовольствие, какие-то 5 секунд и посуда чистая.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как вкусно приготовить пикшу с помидорами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023