Как приготовить печень индейки на сковороде с луком

Как приготовить печень индейки на сковороде с луком рецепт
Как приготовить печень индейки на сковороде с луком рецепт - очень интересное и необычное блюдо - шашлык из печени. Будем готовить на сковороде гриль с высоким бортом. Ингредиенты: печень индейки, также это блюдо можно приготовить из печени баранины или говядины, далее репчатый лук, специи: зира, соль, перец. Вода и масло. .

Ингредиенты

вода 30 гр.,
зира молотая 1 ст.л.,
соль и перец по вкусу,
2 ст.л. растительного масла
Печень индейки 400 гр.,

Как приготовить Как приготовить печень индейки на сковороде с луком рецепт пошагово

1. Отделим пленку у печени. Старайтесь максимальное количество пленки убрать. Теперь нам необходимо нарезать печень небольшим кубиком, примерно 3 см. Друзья помните, что перед тем как готовить печень, ее надо тщательно промыть. Лук режем полукольцами.
2. Солим и перчим всегда по вкусу. Далее зира. Друзья запоминайте, для того чтобы любой шашлык замариновался очень быстро, необходимо добавить небольшое количество воды, так специи лучше перемешаются и растворятся. Маринуем шашлык 10-15 минут в холодильнике и затем добавляем масло. Печень собрала весь вкус специй которые мы добавили. Теперь отделим печень от лука и переложим в другую посуду.
3. Разогреваем сковороду и перекладываем печень. Равномерно распределяем. Сила огня должна быть максимальная. Переворачиваем, прожариваем с 2 сторон. Обжариваем буквально 3 минуты на огне, теперь необходимо сильно разогреть духовой шкаф. На максимальную температуру. И устанавливаем печень. Готовим 7 минут. прошло 7 минут, вынимаем блюдо.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить печень индейки на сковороде с луком рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023