Как приготовить макароны с фаршем на сковороде

Как приготовить макароны с фаршем на сковороде рецепт
Как приготовить макароны с фаршем на сковороде рецепт - очень вкусные и необычные макароны с бараньим фаршем. Для приготовления нашего блюда нам потребуется две посуды: это сковорода квадратной формы и сотейник. Два основных ингредиента: макароны и фарш баранины. Еще добавим кориандр, он даст очень необычный вкус. .

Ингредиенты

1 шт. репчатый лук,
300 гр. томаты в собственном соку
1 ч.л. кориандр,
2 ст.л. растительное масло,
400 гр. макароны,
500 гр. фарш из мяса баранины,
3 шт. зубчика чеснока,
1 ст.л. зень петрушки,

Как приготовить Как приготовить макароны с фаршем на сковороде рецепт пошагово

1. В кипящую подсоленную воду закладываем наши макароны. В сковороду сбрызгиваем небольшим количеством масла и добавляем фарш, готовим на сильном огне. Периодически помешиваем для того чтобы фарш тщательно прожарился. Наш фарш поджарился. Теперь его необходимо переложить посуду.
2. Жарим репчатый лук. Лук нарезаем перьями. Сразу нарезаем чеснок. Далее нарезаем зелень петрушки. Добавляем кориандр и зелень петрушки, все перемешиваем. Для того чтобы кориандр отдал весь свой вкус, его необходимо предварительно посушить в сухой сковороде.
3. Добавляем томаты в собственном соку и перемешиваем. Томатную основу тушим 45 минут, затем добавляем фарш. Все перемешиваем и тушим еще 5-6 минут. Далее солим и перчим. Макароны отварились, сливаем воду и добавляем их в мясную основу. Перемешаем. Наше блюдо готово. Перекладываем в общее блюдо.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить макароны с фаршем на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023