Лапша вок с курицей и овощами

Лапша вок с курицей и овощами рецепт
Лапша вок с курицей и овощами рецепт. Нам потребуется красный перец, морковь, фасоль, креветки, кунжут и гречневая лапша. С чего начнем? Отварим лапшу. В кипящей воде варим 5 минут, добавляем соль. Давайте я почищу морковь. А ты займешься перцем. Расскажи пожалуйста, чем ты занимаешься. Рацион в семье, насколько я понимаю, на овощах? Да. Но муж не всегда любит овощи, поэтому иногда готовлю мясо. Нарезаем овощи ломтиками. Я поделюсь как лучше всего готовить в воке. .

Ингредиенты

стручковая фасоль (пакет),
лапша гречневая упаковка,
соевый соус,
красный перец 1 шт,
морковь 1 шт,
креветки 150 г

Как приготовить Лапша вок с курицей и овощами рецепт пошагово

1. Первым делом необходимо разогреть сковороду ВОК . Затем мы наливаем масло. Масло мы используем любое. Обжариваем морковь. Используйте пластиковые, силиконовые или деревянные приборы - посуда послужит дольше. Можно перемешать.
2. Мы можем сделать вот таким образом. Лапша готова. Давайте промоем. Затем мы кладём перец и снова перемешиваем. обжариваем 20 секунд и добавляем фасоль. Добавляем соевый соус, обжариваем. после добавления соевого соуса тушим 20 секунд и добавляем креветки. Готовим еще 20 секунд и добавляем лапшу.
3. И в конце добавляем кунжут. Для более яркого вкуса, предварительно обжарьте кунжут на сухой сковороде. все готово, выключаем. Наше блюдо готово, его любит вся наша семья.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Лапша вок с курицей и овощами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023