Рыба под сметаной в духовке

Рыба под сметаной в духовке рецепт
Карп под сметаной в духовке рецепт. Готовить сегодня мы будем рыбу. Это речной карп, одно из любимейших блюд моей семьи. Готовится очень быстро и не требует больших хлопот в плане подготовки и сервировки. А самое приятное то что мы будем использовать только одну посуду - это противень. Процесс приготовления очень, очень простой. .

Ингредиенты

1 л сметаны,
2-3 луковицы
Карп 1-2 кг,

Как приготовить Рыба под сметаной в духовке рецепт пошагово

1. Нарезать лук. Этим луком мы выложим донышко нашего противня. А я в это время отрежу плавники и нарежу на кусочки рыбу. Насколько я понял, необходимо равномерно распределить по дну. Да. Лук на месте, рыба на вместе. Осталось посолить, поперчить и добавить сметаны. Все верно, ты посоли, а я поперчу. Это практически два блюда в одном. Есть и соус и частично гарнир.
2. Ставим рыбу на 25 минут при температуре 220 градусов. Наше блюдо готово, сейчас вы увидите чудесную рыбу. Это очень классный, очень легкий и быстрый рецепт. И хочется все таки знать, откуда история возникновения этого блюда в вашем доме. История на самом деле очень простая. Я до 13 лет жил на чукотке, где перед окнами у меня был океан.
3. Океан этого огромное количество рыбы, которую мы не можем купить в обычном магазине. Которую можно только лишь своими руками поймать. Это мы иногда с друзьями и делали. А поскольку кулинарных талантов у нас в детстве было мало, мы экспериментировали и подсматривали у взрослых, как можно в походных условиях что-то вкусное приготовить. И оказывается это можно сделать даже где-нибудь в лесу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рыба под сметаной в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023