Начинка для блинов с грибами

Начинка для блинов с грибами рецепт
покажу вам одну из своих любимых начинок для блинов - это грибы в сметане. Здесь все готовится элементарно просто, вкус получается сливочный, небольшая острота и приятным аромат, а грибочки остаются чуть-чуть хрустящими. Давайте начнем готовить! .

Ингредиенты

Чеснок
Соль/перец по вкусу
Грибы
Сливочное и растительное масло
Сметана
Тимьян

Как приготовить Начинка для блинов с грибами рецепт пошагово

1. Первый основной ингредиент это шампиньоны, я просто нарезаю небольшими пластинками. В сковородку добавляем растительное масло и столовую ложку сливочного. Ждем когда сливочное масло полностью растает и добавляем сюда все грибы. Грибы не перемешиваем и даем хорошо обжарится с каждой стороны до золотистой корочки. а пока измельчим чеснок и подготовим тимьян.
2. Буквально 1 зубчик чеснока и 4 хорошие веточки тимьяна, Перемешиваем грибы, посмотрите какая замечательная золотистая корочка! Добавляем чеснок и тимьян, добавляем свежемолотый перец и щепотку соли. Перекладываем грибы в какую-нибудь миску и даём немножко остыть. После того как наши грибы остыли добавляем к ним 3 хорошие ложки сметаны и перемешиваем. просто великолепно!
3. Теперь берем один блин из гречневой муки, на одну половину выкладываем нашу начинку, накрываем. И складываем. Вот такие насыщенные с ароматом грибов и сметаной блины у нас с вами получились!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Начинка для блинов с грибами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023