Блины с припеком с сыром и грибами

Блины с припеком с сыром и грибами рецепт
Блины с припеком с сыром и грибами с фото пошагово рецепт от канала Простые рецепты. Продолжаем наслаждаться угощениями Масленицы и предлагаю сегодня напечь со мной блины. Но не просто блины а с припеком, то есть с начинкой внутри. Нам понадобится мука, молоко, вода, яйца, щепотка соли и сахара, растительное масло а для начинки возьмём жареные грибочки, тертый твердый сыр с рубленной зеленью. .

Ингредиенты

Блины:
вода 300 мл
соль и сахар по 1 ч. л.
мука 1,5 стакана
яйца 4 шт.
молоко 300 мл
растительное масло 3-4 ст. л.

Для начинки:
сыр твердый
жареные грибы
рубленная зелень

Как приготовить Блины с припеком с сыром и грибами рецепт пошагово

1. Взбиваем яйца, добавляем щепотку соли и немножко сахара. Просеиваем муку. А затем постепенно вводим воду. И молоко. Хорошо всё перемешиваем. Добавляем растительное масло. Перемешиваем до получения однородного теста. Если тесто жидкое , то добавьте немного муки, постепенно. И наоборот , если слишком густое, добавьте воды или молока.
2. Начинка у меня жареные грибочки и твердый тертый сыр с рубленной зеленью. Хорошо разогреваем сковородку, слегка смазываем растительным маслом. Половником наливаем тесто. Наклоняем сковородку таким образом, чтобы тесто равномерно растеклось по всей поверхности.
3. Выкладываем грибочки и сверху немного наливаем теста. И на небольшом огне жарим блинчик. Как только края начнут зарумяниваться, переворачиваем. И так же жарим блинчики с сыром. Подаём блины со сметаной. Спасибо за внимание, хорошего Вам настроения и Приятного Аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Блины с припеком с сыром и грибами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023