Горячие бутерброды в духовке с колбасой и сыром

Горячие бутерброды в духовке с колбасой и сыром рецепт
Горячие бутерброды в духовке с колбасой и сыром по рецепту канала Простые рецепты - вкусную и интересную идею горячих бутербродов в формочках. Для начала нарежем лук и колбасу кубиками. Для начинки можно взять все что угодно, куриное филе, грибы, фарш, крабовые палочки, в общем, всё что вы пожелаете. .

Ингредиенты

сыр твёрдый тёртый 150 г
яйца 3-4 шт.
хлеб тостовый 12 ломтиков
растительное масло
молоко 100 мл
колбаса или ветчина 200 г
лук 1 шт.
зелень
соль, перец

Как приготовить Горячие бутерброды в духовке с колбасой и сыром рецепт пошагово

1. Обжариваем лучок на растительном масле до мягкости. Добавим колбасу и ещё пару минут обжарим. Для основы берем тостовый белый хлеб. Вырезать при помощи чашки кружки. Из остатков можно сделать сухарики. Скалкой немного раскатываем хлебушек.
2. Смазать кексовые формы растительным маслом. Выкладываем кружки таким образом. Ставим в горячую духовку температура 180 градусов. На три минуты. Теперь выкладываем в корзинки начинку. Где -то столовую ложку. Сверху кладем немного сыра.
3. В миске соединяем яйца, молоко, соль и черный перец и перемешиваем. Аккуратно заливаем в формочки. Запекаем наше блюдо минут 10. Дать немного остыть и аккуратно вынуть. Вкусно и необычно. Пробуйте. Желаю вам приятного аппетита и спасибо что готовите со мной.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Горячие бутерброды в духовке с колбасой и сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023