Теплый салат с помидорами и картошкой

Теплый салат с помидорами и картошкой рецепт
Теплый салат с помидорами и картошкой с вареным яйцом по рецепту канала Простые рецепты - очень вкусный и сытный салат без майонеза. .

Ингредиенты

лук зелёный пучок
огурцы солёные (маринованные) 2 шт.
масло оливковое extra virgin 2-3 ст.л.
масло оливковое рафинированное 2-3 ст.л.
колбаски охотничьи 200 г
шампиньоны 200 г
соль, черный молотый перец
сухие травы к овощам
картофель отварной 3-4 шт.
помидоры 3 шт. или помидоры черри 200 г
яйца вареные 3-4 шт.

Как приготовить Теплый салат с помидорами и картошкой рецепт пошагово

1. Шампиньоны разрежем на 4 части. На сковородку наливаю оливковое масло и обжариваю грибочки на сильном огне, до образования румяной корочки. Добавить немного соли и перемешать. Помидоры разрежем на 6-8 частей. Выкладываем на противень. Посыпаем помидорчики черным перцем, сухими травами в состав которых входит розмарин.
2. Запекаем в духовке 10 минут, температура 180 градусов. Охотничьи колбаски и соленые огурцы нарежем колечками и выкладываем в одну миску. Картофель отварить в мундире, очистить и нарезать пока ещё тёплый, крупными кубиками. Зелёный лук мелко нарезаем. И теплые грибы. Солю, добавляю черный перец. Совсем немного вливаю оливковое масло иберика екстра вирджин. Это придаст нашему салату особый вкус и аромат. Перемешиваем.
3. Теперь выкладываем салат на большое блюдо. Кладем сверху теплые помидоры. Отварные яйца, ещё теплые разрежем на 6 частей и сверху выкладываем на салат. И тут же подаем на стол. Это необыкновенно вкусно , попробуйте. Желаю вам приятного аппетита и спасибо за просмотр.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Теплый салат с помидорами и картошкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023