Салат из селедки, яиц и помидора

Салат из селедки, яиц и помидора рецепт
Друзья сегодня я приготовлю Салат из Селедки, яиц и помидора с Горчичной Заправкой по рецепту Наташи Пархоменко! Этот салат идеально подходит для тех кто не любит майонез, так как он готовится без майонеза. Салат получается Красивым, Оригинальным Свежим и Сочным. Напишите мне в комментариях что вы думаете о таком салате. .

Ингредиенты

3 штуки вареных вкрутую яйца
4 штуки помидоров черри
1 селедка
соль, перец черный молотый по вкусу
зеленый лук
свежая петрушка
листья салата

Заправка:
30 миллилитров растительного масла
25 грамм горчицы в зернах
25 миллилитров лимонного сока.

Как приготовить Салат из селедки, яиц и помидора рецепт пошагово

1. На блюдо нужно крупно порвать листья салата. На листья салата выкладываю не сильно мелко нарезанную зелень, у меня зеленый лук и петрушку. Вареные вкрутую яйца, разрезаю на 4 части и выкладываю на салат. Помидоры черри также разрезаю на 4 части и выкладываю на салат. Селедку я заранее уже подготовила, я ее разделала на филе.
2. Как засолить селедку и разделать на филе. Селедку нужно нарезать на небольшие кусочки. И селедку выкладываю также на салат. Специальным ножиком из помидора черри вырежу красивую розочку. Приготовлю заправку для салата. Нужно смешать растительное масло, горчицу в зернах и лимонный сок. Салат нужно немножко посолить, поперчить и полить заправкой.
3. Салат с Селедкой и Горчичной Заправкой Готов! Салат получается Красивым, Оригинальным и очень вкусным. А я надеюсь вам понравился рецепт приготовления салата и вы его приготовите.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат из селедки, яиц и помидора рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023