Салат восторг с корейской морковью

Салат восторг с корейской морковью рецепт
Друзья сегодня я приготовлю, очень красивый, изумительно вкусный салат по рецепту Наташа Пархоменко. Который называется "Восторг". Вы будете просто в восторге от его вкуса. Напишите мне в комментариях что вы думаете о таком салатике. Такой салатик будет чудесным украшением любого праздничного стола. .

Ингредиенты

800 грамм любой печени
1 голов. репчатого лука
20 грамм сахара
300 грамм морковки по-корейски
5 вареных вкрутую яиц
соль, перец черный молотый по вкусу
15 миллилитров 9% уксуса
100 миллилитров холодной обычной воды
укроп для украшения
майонез
1 зубч. чеснока

Как приготовить Салат восторг с корейской морковью рецепт пошагово

1. Для начала лук нужно нарезать тонкими четверть кольцами. К нарезанным у луку добавляю сахар. Уксус, Холодную обычную воду. Все перемешаю и оставляю лук в таком вот виде на 20 минут. Для этого рецепта я использую индюшиную печень. Вы можете использовать любой печень по вашему вкусу. Печень нужно нарезать на небольшие кусочки.

Нарезанную печень я переложила в миску я использую отварную печень. К печени на мелкой терке нужно натереть чеснок. Также добавляю соль, перец черный молотый, это все добавляйте по своему вкусу. Добавляю немножко майонеза, я использую домашний майонез на молоке. Добавляем майонез. Все перемешаю.
2. Яйца я заранее отварила вкрутую, я их разделила на желтки и белки. Желтки понадобятся для украшения, а белки нужно натереть на крупной тёрке. Буду формировать салат. Кондитерское кольцо я установила в диаметре 20 сантиметров. Я его обмотала пищевой пленкой. Кольцо я сразу же установила на блюдо на которым я буду подавать салат.

Печень я визуально разделила на 3 равные части. В кольцо выкладываю одну часть печени. Лук я полностью отжал от жидкости, на печень выкладываю маринованный лук. Лук я немножко смажу майонезом и на лук выложу вторую часть печени. Следующий слой морковка по-корейски.
3. Выкладываю морковку и и также немножко смажу майонезом. На морковку выкладывает печень которая осталась. Последний слой это яичные белки, которые нужно немножко посолить и смазать майонезом. Салат в таком виде отправляем в холодильник как минимум на один час. Салата достала из холодильника.

Убрала кондитерское кольцо пищевую пленку. Салат лучше украшать перед подачей. Я буду украшать чередуя по кругу. Мелко нарезанным свежим укропом и натертыми на мелкой терке желтками. Салат "Восторг" Готов!!! Вы будет просто восторге от его вкуса!!! Салат получается Очень Вкусным Сочным и Нежным.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат восторг с корейской морковью рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023