Фаршированные яйца с грибами и сыром

Фаршированные яйца с грибами и сыром рецепт
Готовим вкусную закуску для праздника, яйца фаршированные грибами и сыром в домашних условиях по рецепту от Наталья Пархоменко. Друзья сегодня я приготовлю красивую и очень вкусную холодную закуску. А именно Яйца Фаршированные Грибной Начинкой. Такая закуска были чудесным украшением любого праздничного стола. .

Ингредиенты

125 грамм свежих шампиньонов
1 зубч. чеснока
свежий укроп для украшения
соль, перец черный молотый по вкусу
1 штука небольшая головка репчатого лука
4 вареных вкрутую яйца
50 грамм сыра
майонез
растительное масло для жарки

Как приготовить Фаршированные яйца с грибами и сыром рецепт пошагово

1. Для начала репчатый лук нужно нарезать на произвольные кусочки. Лук нужно обжарить на небольшом количестве растительного масла до легкого золотистого цвета. А сейчас нужно взять красивые ровные грибочки. Из этих грибочков нужно отрезать несильно толстые пластины для украшения. Грибы которые остались нужно нарезать на произвольное по размеру кусочки. Лук у меня уже подзолотился, к луку добавляю нарезанные грибы.
2. И все буду обжаривать до легкого золотистого цвета. Грибы у меня начала немножко подрумяниваться, все нужно немножко посолить. Добавляю перец черный молотый. Перемешаю и все снимаю с огня. На эту же сковороду на которой я только что обжаривала овощи. Добавляю немножко растительного масла. Буду обжаривать грибы которые я отложила для украшения. Их нужно обжарить с двух сторон до легкого золотистого цвета. Грибы для украшения я поджарила, их нужно немножко посолить.
3. И выложить на бумажное полотенце для того чтобы убрать лишний жир. Яйца я заранее отварила вкрутую. Разрезаю яйца пополам и нужно отделить желтки от белков. Желтки я переложила к обжаренным грибам с луком, все нужно немножко посолить. Добавить перец черный молотый, немножко майонеза, сюда же добавляю. И все перебиваем блендером в однородную кремо-образную массу. В полученную массу, на мелкой тёрке натираю сыр, чеснок. По желанию чеснок можете не добавлять.
4. Добавляю еще немножко майонеза и все перемешиваю. Начинка готова, она получилась нежная и очень вкусной. Полученной начинкой наполняю белки. Белки я нафаршировала. Сверху их нужно немножко смазать майонезом. Осталось сделать украшение. С широкой стороны я выкладываю обжаренный грибочек. А внизу, украшаю, мелко нарезанным свежим укропом. Яйца Фаршированные Грибной Начинкой Готовы!!! Закуска получилась очень красивой, нежной и очень вкусной. Приготовьте такую закуску и я вам обещаю вы не пожалеете!!!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированные яйца с грибами и сыром рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023