Закусочный рулет грибной

Закусочный рулет грибной рецепт
Как приготовить закусочный рулет грибной на праздничный стол на Новый Год 2021. Такого вкусного закусочного рулета вы ещё не ели! Я сама была в полном восторге, когда его попробовала! ⠀ Это грибной рулет с начинкой из двух видов сыра 😍 Сочный, вкусный! Настоящее украшение для новогоднего стола!🎄 Вот прямо сейчас сохраняйте рецепт, потому что я не могу держать его в себе - делююююсь!🌟 ⠀ А в обмен жду ваши сердечки на фото и обратную связь в комментариях. .

Ингредиенты

110 г шампиньонов (в готовом виде, сырых надо взять на 40-50% больше)
25 г муки
110 г молока
2 яйца кат.С1

Крем
100 г сливочного сыра
30 г сметаны 20%
50 г твёрдого сыра (натереть)

Как приготовить Закусочный рулет грибной рецепт пошагово

1. Шампиньоны обжарить на сильном огне на сковороде, чтобы выпарить влагу. Затем Добавить немного растительного масла и обжарить до румяности. Присолить, присыпать любимыми травами, поперчить, можно добавить сухой чеснок. Чуть остудить, добавить к грибам муку, хорошо размешать, влить молоко, тоже хорошо размешать и на среднем огне, постоянно помешивая, довести до кипения и проварить минуту. Получится довольно густая масса.
2. Снять с огня, остудить. Взбить в пышную белую пену с мягкими пиками яйца с щепоткой соли, состояние рисующего венчика. Добавить к этой массе 1/3 часть грибной массы, перемешать до однородности. Затем объединить с оставшейся яичной массой и уже перемешивать аккуратно. Присолить при необходимости. Разронять на силиконовом коврике пласт теста примерно 15*25 см. Выпекать при 160-180 около 15 мин. горячий пласт бисквита прямо на коврике завернуть в рулет и оставить остывать.
3. Для крема соединить сметаны и сливочный сыр, ввести натёртый сыр. Бисквит развернуть, освободить от коврика, нанести на него крем, снова завернуть в рулет. Завернуть плотно в пищевую плёнку и дать стабилизироваться в холодильнике 1-2 часа. Затем нарезать и подавать! Процесс приготовления подробно показала в сториз, смотрите, пока не пропали.
Автор: @lillozav
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023