Салат красное море с крабовыми палочками, помидорами и перцем

Салат красное море с крабовыми палочками, помидорами и перцем рецепт
Как приготовить слоеный салат красное море с крабовыми палочками, помидорами и перцем по рецепту Наташи Пархоменко. Друзья в этом видео я приготовлю Яркий, Красивый Очень Вкусный!!! Легкий и простой в приготовлении салат Который называется "Красное Море". Напишите мне в комментариях что вы думаете о таком салате. Давайте начнем готовить!!! .

Ингредиенты

100 грамм сыра
1 голов. красного лука
1 болгарский перец
15 миллилитров 9% уксуса
соль по вкусу
майонез
100 миллилитров холодной обычной воды
20 грамм сахара
240 грамм крабовых палочек
3 штуки помидора

Как приготовить Салат красное море с крабовыми палочками, помидорами и перцем рецепт пошагово

1. Для начала, красный лук нужно нарезать тонкими полукольцами. К луку добавляю сахар, Уксус, Холодную обычную воду. Все перемешаю и лук оставляю в таком вот виде при комнатной температуре, на минут 15. Крабовые палочки и болгарский перец нужно нарезать не сильно длинной тонкой соломкой. Сыр натереть на крупной тёрке. Помидор нужно разрезать на 4 части. Удалить семечки. И также нарезать на не сильно толстую соломку. Собирать салат я буду в кондитерском кольце.
2. Я его установила в диаметре 20 сантиметров. И поставила на блюдо на котором я буду подавать салат. Бока кольца я обмотала пищевой пленкой. Блюдо немножко нужно смазать майонезом и первый слой это крабовые палочки. Я использую домашний майонез на молоке, мне больше всего нравится использовать этот майонез для приготовления салатов. Крабовые палочки нужно смазать майонезом.
3. И следующий слой это лук. С лука я заранее отжала полностью всю жидкость. Далее идут помидоры, которые нужно немножко посолить и смазать майонезом. Следующий слой, сыр, который смазываю майонезом. И последний завершающий слой это болгарский перец. Салат в таком виде отправляем в холодильник как минимум на один час. Салат "Красное Море" Готов!!! Салат получился Ярким Красивым, Сочным и Очень Вкусным. А я надеюсь вам понравился рецепт приготовления салата и вы его приготовите.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат красное море с крабовыми палочками, помидорами и перцем рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023