Что приготовить из испорченного творога Лепешки с зеленью

Что приготовить из испорченного творога Лепешки с зеленью рецепт
Друзья в этом видео я вам подробно расскажу и покажу, как легко и просто приготовить вкуснейшие лепешки из творога. Они особенно актуальный если испорчен творог, а сырники уже надоели. Что сделать из испорченного творога в таком случаи, конечное же вкусные лепешки с творогом и зеленью на сковороде. Лепешки по этому рецепту получаются очень нежными и ароматными. Если вам понравился этот рецепт. Обязательно напишите мне об этом в комментариях и не забываем ставить лайки! Давайте начнем готовить! .

Ингредиенты

свежий укроп
растительное масло для жарки.
450 г. муки
5 г. соли
350 г. творога
2 яйца
5 г. пищевой соды
10 г. сахара

Как приготовить Что приготовить из испорченного творога Лепешки с зеленью рецепт пошагово

1. Приготовлю тесто для лепешек. Творог я приложила в миску, к творогу добавляю соль, Сахар, Соду, Укроп. И все перетираю вилочкой. Сюда же добавляю яйца и снова все перемешиваю. В полученную массу порциями добавляем муку и замешиваю тесто. Тесто я вымесила. Оно получается плотным. Но в то же время оно такое вот нежное и оно еще может немножко липнуть к рукам. Вы лучше ориентируйтесь по самому тесту так как у каждого разные ингредиенты. Может вам понадобиться немножко меньше муки или немножко больше. Тесто нужно разделить на 6 равных частей. Рабочую поверхность нужно хорошенько присыпать мукой.
2. Беру один кусочек теста, его также нужно хорошенько обвалять в муке. Теперь пальчиками формирую не сильно большую лепешку. И теперь беру скалку и раскатываю тонкую лепешку, толщиной приблизительно (2-3) пару миллиметров. Первая лепешка у меня готова. Сформированные лепешки сразу же нужно обжаривать на сковороде. Сковородку я поставила на плиту. В сковородку налила небольшое количество растительного масла. Масло уже хорошенько разогрелась. На сковородку выкладываю подготовленную лепешку. И буду ее обжаривать на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета. Первая лепешка готова, она уже под золотилось с двух сторон. Готовые лепешки я буду выкладывать на бумажное полотенце для того чтобы убрать лишний жир и таким вот образом я обжарю все остальные лепешки.
3. Вот так вот легко, просто и очень быстро. Я приготовила чудесные и очень вкусные лепешки из творога. Из указанных ингредиентов у меня получилось шесть (6) лепешек. Лепешки по этому рецепту получаются мягкими, нежными посмотрите какие они получаются внутри рыхлые, воздушные и очень вкусные. Вот такая получается красота. А я надеюсь вам понравился рецепт приготовления лепешек и вы их приготовите. А с вами была Наташа Пархоменко смотрите мой канал, ставьте лайки, пишите комментарии. Обязательно Подписывайтесь!!! И не забудьте нажать на колокольчик чтобы вовремя получать уведомления о новых видео на нашем канале. Приятного Аппетита и до Новых Встреч!!!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Что приготовить из испорченного творога Лепешки с зеленью рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023