Гуляш из свинины с подливкой на сковороде

Гуляш из свинины с подливкой на сковороде рецепт
Как приготовить гуляш из свинины с подливкой на сковороде в домашних условиях по рецепту Наташи Пархоменко. Друзья в этом видео я с вами поделюсь рецептом как по моему мнению, идеального блюдо на обед. Я приготовлю Гуляш из Свинины!!!! Это блюдо очень хорошо тем, что оно готовится легко, просто из простых и доступных ингредиентов. И получается очень вкусным. К гуляшу вы можете приготовить любой гарнир по вашему вкусу. Ну что начнем готовить!!! .

Ингредиенты

растительное масло
горячая вода
на кончике чайной ложки молотого красного перца
соль, перец черный молотый по вкусу
100 грамм томатной пасты
15 грамм муки
2 голов. репчатого лука
2 зубч. чеснока
700 грамм мякоти свинины
15 грамм сахара
2 листа лаврового листа
1 чайная ложка молотой паприки

Как приготовить Гуляш из свинины с подливкой на сковороде рецепт пошагово

1. Для начала мякоть свинины я хорошенько помыла под холодной проточной водой, вытерла бумажным полотенцем от лишней влаги. Мякоть нужно нарезать на средние по размеру кусочки. Лук нарезаю не сильно тонкими четверть кольцами. Чеснок нужно натереть на мелкой терке. Кастрюлю с толстым дном я поставила на плиту. В кастрюлю налила растительное масло. И теперь в кастрюлю выкладываю мясо,, его нужно слегка обжарить. Вся жидкость испарилась, мяско у меня начала немножко поджариваться. К мясу добавляю лук.
2. Чеснок и все слегка обжарю. Лучок слегка подрумянился, сюда же добавляю соль. Перец черный молотый, это все вы добавляйте по своему вкусу. Добавляю муку и все перемешиваю. Сюда же добавляю томатную пасту Приправы: Я добавляю молотую паприку, молотый красный перец и добавляю сахар и снова все перемешиваю.
3. Все заливаю горячей водой. Нужно чтобы вода полностью покрыла мясо. На этом этапе гуляш попробуйте по вкусу на соль и перец. В гуляш я добавляю лавровый лист. Кастрюлю накрываю крышкой и буду тушить гуляш на среднем огне 30 минут. Гуляш из Свинины Готов!!! В гуляше чудесное сочетание нежного, мягкого, сочного мяса. И густой, насыщенной, ароматной и очень вкусной подливки. А я надеюсь вам понравился рецепт приготовления гуляша и вы его приготовите. А с вами была Наташа Пархоменко.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Гуляш из свинины с подливкой на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023