Фаршированные яйца на праздничный стол Просто Кухня

Фаршированные яйца на праздничный стол Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня фаршированные яйца со скумбрией, сыром и икрой на праздничный стол рецепт Александра Бельковича с СТС. Эта закуска станет украшением рождественского или Новогоднего стола 2021. Фаршированные яйца по другому называют Яйца по-русски. Это холодная закуска которая состоит из отваренных яиц и начинки в виде крема, распространённо не только в России, но и в Германии и Швеции. Классическая закуска из яиц, включает в себя майонез и икру сверху, в идеале черную икру. Стоимость 5 фаршированных половинок: 80 рублей. .

Ингредиенты

Яйца 10 шт.
Скумбрия холодного копчения 1 тушка
Сливочный сыр 2 ст. ложки
Зеленый лук 5 перьев
Красная икра 20 г
Сметана 1 ст. ложка

Как приготовить Фаршированные яйца на праздничный стол Просто Кухня рецепт пошагово

1. Отварить яйца вкрутую. Когда яйца сварятся, слить кипяток и опустить их в холодную воду. Каждое яйцо разрезать пополам. Вытащить желтки, переложить в отдельную миску и перетереть с помощью вилки. У скумбрии снять кожу, отделить филе, убрать косточки и нарезать на маленькие кусочки.
2. Отправить скумбрию к желткам, перемешать и перетереть вилкой. Добавить в начинку сливочный сыр и сметану, перемешать до однородной консистенции. Зелёный лук мелко нарезать, отправить в начинку (оставив немного на украшение) и перемешать. Ложкой выложить начинку в белки.
3. Сервировка: Фаршированные яйца переложить на праздничную тарелку. Украсить каждую половинку небольшим количеством икры и колечками зелёного лука.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированные яйца на праздничный стол Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023