Рулеты из ветчины с сыром и чесноком

Рулеты из ветчины с сыром и чесноком рецепт
Рулеты из ветчины с сыром и чесноком рецепт. Впереди праздники и многие из вас будут готовить праздничные закуски на стол. Одна из самых популярных среди них этот сыр с чесноком. Сегодня покажу 3 способа красиво подать эту закуску. Давайте начнем! .

Ингредиенты

Песочный тарталетки или любые другие тарталетки
Зелень
Помидоры
Майонез - 70г
Ветчина в нарезке
Сыр - 200г
Чеснок - 2 зубчика

Как приготовить Рулеты из ветчины с сыром и чесноком рецепт пошагово

1. И первое с чего я начну это конечно же приготовлю сам сыр с чесноком. Для этого мне понадобится: где-то 300 грамм сыра, 100 грамм майонеза, чеснок и зелень. Натираю сыр на мелкой терке. Добавляю сюда 3 зубчика чеснока через пресс. И немного измельченной зелени. Домашний майонез и хорошенько все перемешать. И теперь давайте засервируем этот сыр с чесноком. Первое с чего я начну, это мои любимые рулетики с ветчиной и сыром. Поэтому мне понадобится вот такая вот ветчина. Я специально купила ее уже в нарезке.
2. Тонкую, нарезанную удобнее всего скручивать. Начиняем ее сыром. Беру небольшое количество сыра с чесноком и распределяю его по поверхности колбасы. И закручиваем рулетики. Замечательно! Не правда ли? Следующий не менее популярный способ подавать сыр с чесноком это песочные тарталетки. О том, как сделать тарталетки можете посмотреть вот здесь. Мы готовили Лоранский Киш. Рецепт можно взять оттуда. А я выкладываю сыр в тарталетки. И в каждую торталетку вкладываю небольшое количество сыра с чесноком.
3. И третье вкусовое сочетание, не менее популярно. Это сыр с чесноком на помидорах. В моей семье их называли еще поцелуйчики, поэтому я просто тоненько нарезаю помидоры кружочками и выкладываю на них сыр с чесноком. И так же выкладываю небольшое количество сыра с чесноком. Вот так легко и просто, в трех разных вариациях мы подали с вами классическую закуску сыр с чесноком.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулеты из ветчины с сыром и чесноком рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023