Рулетики из крабовых палочек с начинкой

Рулетики из крабовых палочек с начинкой рецепт
Рулетики из крабовых палочек с начинкой рецепт. Кто хочет попробовать вот такие интересные крабовые палочки с начинкой внутри, смотрите моё видео. Там всё подробно рассказано. Здравствуйте! Снова с вами я Татьяна. Сегодня я покажу вам быструю закуску из обыкновенных крабовых палочек. Для этого нам понадобится: - крабовые палочки; - яйца - 2-3 шт; - сыр плавленый - 1 шт; - чеснок - 2-3 зубчика; - зелень - 1 пучок (у меня сегодня укроп); - майонез; - соль. .

Ингредиенты

- сыр плавленый - 1 шт;
- чеснок - 2-3 зубчика;
- крабовые палочки;
- соль
- яйца - 2-3 шт;
- майонез;
- зелень - 1 пучок (у меня сегодня укроп);

Как приготовить Рулетики из крабовых палочек с начинкой рецепт пошагово

1. Сначала мы берем крабовые палочки. Их мы будем разворачивать, а нарезать - вот так вот потихонечку, не торопясь. Чтобы они не разорвались. Вот такие длинненькие у нас получились. Вот такая у нас с вами красота получается. Вот я уже их развернула. Складываем. Теперь мелкой терке с вами натираем яйца. Яйца и сыр будут нашей начинкой. Теперь сюда же мы с вами натираем плавленый сыр. Почему плавленый, потому что он нежный. Чтобы он хорошо опирался, его я отправила перед этим в морозилку. Сыр натирайте по вашему вкусу: хотите больше, хотите поменьше. Теперь подсаливаем. Добавляем майонез, любой кто какой любит. Много не надо. Потихонечку.
2. Кто хочет может, добавить сюда черного перца, добавляем чеснок и еще раз перемешиваем. Можно попробовать. Если чего-то не хватает, можно добавить. Теперь нам нужно порезать зелень. Зелень нарезаем мелко. Для чего? Вы потом увидите, зачем мы нарезаем мелко. Берем вот так вот, где у нас красивое, мы его положим вниз. Начинаем делать с белого кончика, выкладываем начинку, кому сколько нравится. Кладем аккуратненько, по толщине все вот так мы с вами заворачиваем. Вот у нас получаются такие рулетики. Можно их вот так разрезать, чтобы сразу взять и в рот положить.
3. Вот для чего нам зелень мелкая нужна. Видите, вот так вот чтобы красиво было и вот так вот выкладываем на тарелку, вот так в шахматном порядке и прям так же следующие. Кому не нравятся маленькие, можно не разрезать. Зелень немного сюда попала, ничего страшного, будет красивее. Вот так вот заворачиваем все рулетики. Опять разрезаем так вот и складываем на тарелку. Вот такая красота у нас с вами получилась, можете украсить по другому и разложит эти рулетики. Теперь хотя бы на час надо поставить их в холодильник, чтобы наша начинка прихватилось и стала вкуснее. Все. Можно звать наших домашних или угостить своих знакомых.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулетики из крабовых палочек с начинкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023