Как приготовить яичные роллы

Как приготовить яичные роллы рецепт
Как приготовить яичные роллы - нежные красивые роллы. Сегодня мы с вами будем готовить яичный ролл. Для этого нам необходимо: яйца, крабовые палочки, твердый сыр, укроп и майонез. Такие рулетики получаются очень мягкие и нежные их очень любят дети потому, что здесь нет лука и чеснока. .

Ингредиенты

Крабовые палочки 6 шт.
Майонез
Укроп 1 пучок.
Сыр твердый 100 г.
Яйцо 3 шт.
Растительное масло

Как приготовить Как приготовить яичные роллы рецепт пошагово

1. Мы берем яйца и каждое отдельно надо взбить со щепоткой соли. И с каждым яйцом пожарить один блинчик. На хорошо разогретую сковородку слегка смазанную растительным маслом выливаем яйцо распределяем равномерно. Сковородка небольшого диаметра и жарим с двух сторон. Все блинчик готов и так раза. Все 3 блинчика готовы.
2. Пока они остывают мы мелко натрем сыр и мелко изрубим зелень. Я раскатала крабовые палочки и засыпала в кулёчек майонез. Сделала маленькую дырочку. Я на блинчик выкладываю крабовые палочки вот так вот рядышком. Все это присыпаем сыром равномерно. Количество сыра регулируете сами, но много не надо, потому что будет очень толстый рулет. Теперь присыпаем зеленью.
3. Можно использовать также петрушку получается очень вкусно. Сверху поливаем майонезом тоненько, тогда он равномерно распределяется. все и теперь скатываем. Рулетик у нас готов. Также делаем все три. Теперь нужно обрезать края, туда где не попали крабовые палочки. Теперь мы нарезаем наши роллы шириной где то два сантиметра, чтобы были на один укус.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить яичные роллы рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023