Огуречные роллы с крабовыми палочками и творожным сыром

Огуречные роллы с крабовыми палочками и творожным сыром рецепт
Как сделать Огуречные роллы с крабовыми палочками и творожным сыром рецепт простой. Приготовила один раз на вечерние посиделки и вот теперь готовлю постоянно, уж очень нам понравились такие роллы из огурца. Здесь все идеально не убавить не прибавить. А кто пробует первый раз даже и не догадываются из чего начинка, по вкусу напоминают роллы филадельфия с огурцом. .

Ингредиенты

огурец -3шт
крабовые палочки -200г
сыр творожный -140г
соевый соус – для подачи

Как приготовить Огуречные роллы с крабовыми палочками и творожным сыром рецепт пошагово

1. И так сначала нужно порезать огурец на тонкие пластинки, я нарезаю при помощи овощерезке. Теперь приготовим начинку. Здесь все просто берем крабовые палочки 200 грамм размораживаем и нарезаем кубиками мелкими, кладем в миску и добавляем творожный сыр. Перемешиваем начинка готова.
2. Теперь пластинки огурца кладем в стык к друг другу, обрезаем края, чтобы было ровно, кладем на край начинку и закручиваем. разрезаем начинку, кладем на блюдо и подаем к столу с соевым соусом. Очень вкусно, крабовые палочки себя совсем не выдают.
3. Огурцы водянистыми не становятся, не переживайте, я делаю их обычно за пару часов до подачи, убираю в холодильник, и они там дожидаются своего часа. Пожеланию можно добавить немного отварного риса, но это все пожеланию, но я не добавляю.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Огуречные роллы с крабовыми палочками и творожным сыром рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023