Сладкие роллы из блинов с начинкой

Сладкие роллы из блинов с начинкой рецепт
Любите суши? Тогда почему бы на Масленицу не побаловать себя и близких сладкими блинными роллами? Как сделать вкусные Сладкие роллы из блинов с начинкой в домашних условиях рецепт. .

Ингредиенты

Кефир –250 гр
Яйцо С0 – 1 шт
Какао – 10 гр
Бананы – 2-4 шт
Горький шоколад без сахара – 100 гр
Молоко – 90 гр
Цельнозерновая мука из бурого риса – 65 гр
Кукурузный крахмал – 10 гр
Щепотка соли
Подсластитель по вкусу

Как приготовить Сладкие роллы из блинов с начинкой рецепт пошагово

1. Взбить яйцо с солью и подсластителем, добавить кефир и какао, перемешать венчиком до однородности. В 2 приема ввести муку с крахмалом, все хорошо перемешать. ⠀ Выпекаем тонкие блины. Затем растапливаем шоколад с молоком в микроволновке. Жидким шоколадом намазываем каждый блин. Чистим бананы и кладем их на блины. Сворачиваем в ролл.
2. Даем шоколаду схватиться и разрезаем ролл на кусочки по 2-3 см. Поливаем шоколадной глазурью и подаем на стол. ⠀ Друзья, сегодня начинается Масленичная неделя, а какой же праздник без блинов!? ⠀ Блины любят все: и взрослые и дети. По этому поводу я приготовила 7 рецептов диетических блинов. ⠀
3. Каждый день вы будете печь разные блины и радовать себя и свою семью полезным и вкусным лакомством. ⠀ В этой коллекции есть низкокалорийные, безглютеновые, шоколадные, вегетарианские, детские, мужские и фитнес – блины. На любой вкус и цвет))) ⠀ Эти блины никак не отразятся на вашей фигуре. Ешьте на здоровье!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023