Рулет из лаваша с крабовыми палочками сыром и яйцом

Рулет из лаваша с крабовыми палочками сыром и яйцом рецепт
Рулет из лаваша с крабовыми палочками, сыром, яйцом и огурцами - приготовим очередную вкусняшку из лаваша. .

Ингредиенты

огурец свежий - 300 гр
майонез - по вкусу
яйцо куриное - 4 шт
крабовые палочки - 200 гр
сыр - 100 гр
чеснок - 1 - 2 зубчика (по желанию)
лаваш армянский - 1 шт
зелень любая - несколько веточек

Как приготовить Рулет из лаваша с крабовыми палочками сыром и яйцом рецепт пошагово

1. Для этого нам понадобится 1 лист армянского лаваша. Расстелим его на столе, затем берем майонез. Майонез можете использовать как покупной, так и домашний. Я использовала домашний майонез. Я уже подробно рассказывала в одном из предыдущих видео как я это делаю, можете перейти по ссылочке и посмотреть, там подробно я рассказываю, не хочу повторяться. В майонез я добавила 1 зубчик чеснока. Если любите поострее можете и побольше добавить.
2. Затем 200 грамм крабовых палочек. Я их порезала соломкой, 300 грамм свежего огурца тоже порезала соломкой и также распределяю, как крабовые палочки, по всей поверхности, затем 4 яйца. Я их тру прямо сразу на лаваш. 100 грамм сыра тоже тру сразу на лаваш. Сыр можете использовать любой, какой вам больше нравится. Я тёрла на крупной терке сыр. Можно тереть на мелкой. И немножко зелени. У меня здесь буквально несколько веточек укропа и петрушки. Можете добавить кинзу, если любите. Можете вообще без зелени обойтись.
3. Теперь нам нужно скрутить рулет. Вот думаю поперёк это или вдоль делать. Наверное, все - таки вдоль. Поперек слишком толстым будет. Значит, скручиваем его и отправляем, ну, где-то на час, в холодильник, чтобы получше пропитался. Через час достанем, порежем так, как вам больше нравится и всё, можно подавать к столу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулет из лаваша с крабовыми палочками сыром и яйцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023